Линейку гарнитур HyperX пополнил розовый вариант модели Cloud Stinger

HyperX, игровое подразделение компании Kingston Technology, объявило о выпуске игровой гарнитуры HyperX Cloud Stinger в розовом цвете. В описании новинки производитель отмечает, что она весит всего 275 г. Вкупе с чашами, поворачивающимися на 90°, это обеспечивает комфорт даже при продолжительном использовании. Удобную посадку и хорошую звукоизоляцию обеспечивают амбушюры из мягкого кожзаменителя, наполненные вспененным материалом с эффектом памяти.

Линейку гарнитур HyperX пополнил розовый вариант модели Cloud Stinger

В наушниках закрытого типа используются 50-миллиметровые излучатели. Диапазон воспроизводимых частот равен 18- 23 000 Гц, импеданс — 32 Ом, коэффициент гармонических искажений — не более 2%. Уровень звукового давления заявлен равным 102±3 дБ/мВт (на частоте 1 кГц). На одной из чашек есть регулятор громкости, а на другой закреплена штанга с электретным микрофоном. Поворот штанги используется от отключения и включения микрофона. Его частотная характеристика — 50 -18 000 кГц, а чувствительность равна -40 дБВ.

Для подключения к компьютеру или другому устройству используется кабель длиной 1,3 м с четырехконтактным разъемом диаметром 3,5 мм.

Продажи розовой игровой гарнитуры HyperX Cloud Stinger уже начались по рекомендованной розничной цене 50 долларов.