Logitech представила наушники G Fits для геймеров

Компания Logitech представила беспроводные наушники G Fits. Они позиционируются как игровое решение и поддерживают не только Bluetooth-подключение, но и высокоскоростную беспроводную технологию Lightspeed.

Logitech представила наушники G Fits для геймеров

Интересной особенностью устройства является способность принимать форму уха своего владельца. Благодаря технологии Lightform, силиконовые накладки G Fits «плавятся» и заполняют пространство уха, принимая его индивидуальную форму. Управлять процессом можно через специальное приложение, настроить форму амбушюр достаточно один раз. В результате наушники обеспечивают качественную защиту от внешних шумов, а также не будут выпадать.

Logitech представила наушники G Fits для геймеров

Время автономной работы Logitech G Fits от одной подзарядки составляет семь часов при подключении с помощью LightSpeed и десять часов при использовании Bluetooth, зарядный кейс увеличивает это время на восемь и двенадцать часов соответственно. Четкость речи обеспечивают два микрофона в каждом наушнике. Модель доступна в черном и белом цветах. Logitech G Fits поступит в продажу в октябре по цене $229,99.