Meizu 17 и 17 Pro получат стабилизацию видео почти для всех камер

Meizu выпустила смартфоны Meizu 17 и Meizu 17 Pro в начале мая, они были неплохо встречены пользователями и обозревателями. Сразу же после выхода Meizu 17 и Meizu 17 Pro получили режим обновления изображения 120 Гц, а теперь готовится еще одно важное функциональное обновление.

Компания Meizu заявила о том, что камера смартфона получит обновление, которое добавит режим стабилизации изображения при записи видеороликов, причем он будет работать при использовании не только основной камеры. Стабилизация будет работать при записи на ультраширокоугольную камеру, на телевик и даже на фронтальную камеру. У Meizu 17 также есть камера для макро-съемки, однако она не была упомянута производителем, поэтому вряд ли стабилизацию добавят и в нее.

Meizu подтвердила, что данное обновление будет распространено для всех пользователей Meizu 17 и Meizu 17 Pro в самое ближайшее время.

Meizu 17 и 17 Pro получат стабилизацию видео почти для всех камер

Оба смартфона получили экран Samsung Super AMOLED диагональю 6,6 дюйма разрешением 2340 х 1080 пикселей, однокристальную систему Snapdragon 865 5G, большой аккумулятор емкостью 4500 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки Super mCharge мощностью 30 Вт. Meizu 17 Pro также поддерживает беспроводную быструю mCharge Super Wireless мощностью 27 Вт.