Meizu 17: инновации в материалах, камере и не только

Завтра, 14 марта 2020, исполняется 17 лет с момента основания компании Meizu, в связи с чем Meizu опубликовала открытое благодарственное письмо, в котором она поблагодарила своих партнеров, друзей и пользователей.

Производитель отметил, что вспышка коронавируса действительно нарушила планы многих компаний, однако Meizu обещает выпустить свой новый флагманский смартфон Meizu 17 уже в апреле этого года. Meizu выразила надежду, что Meizu 17 удастся произвести хорошее впечатление и стать популярным смартфоном.

Meizu 17: инновации в материалах, камере и не только

Смартфон Meizu 17 будет оснащен однокристальной системой Snapdragon 865. Он будет оснащен экраном с частотой обновления изображения 90 Гц. Кроме того, ожидается наличие быстрой оперативной памяти LPDDR5 и флэш-памяти UFS 3.0. Смартфон будет поддерживать WiFi 6 и получит модуль NFC, который будет использоваться для бесконтактных платежей.

Хуан Чжан (Huang Zhang), основатель Meizu Technology, заявил, что в Meizu 17 реализованы инновационные решения с точки зрения материалов, камеры и пользовательских впечатлений.