Microsoft и Qualcomm помогают разработчикам приложений для устройств с Windows 10 и Snapdragon

Сегодня Microsoft объявила о партнерстве с Qualcomm, в рамках которого компания расширит программу App Assure с платформой тестирования FastTrack для разработчиков, трудящихся над приложениями, которые предназначены для устройств с Windows 10 и Snapdragon.

Программа App Assure с FastTrack от Microsoft доступна для квалифицированных разработчиков и клиентов бесплатно. App Assure — это программа, предназначенная для помощи клиентам, разработчикам и независимым поставщикам программного обеспечения в решении проблем совместимости приложений.

Microsoft и Qualcomm помогают разработчикам приложений для устройств с Windows 10 и Snapdragon

Благодаря этому партнерству Microsoft и Qualcomm теперь основное внимание будет уделено привлечению разработчиков программного обеспечения к выпуску версий, которые будут отлично работать на компьютерах с Windows 10 и платформами Snapdragon.

Будущее мобильных вычислений — это мощные, тонкие и легкие ПК, оснащенные подключением 4G/5G и обеспечивающие многодневное время автономной работы. Мы рады, что расширение программы Microsoft App Assure поможет обеспечить удобство использования ноутбуков Windows на базе Snapdragon.

Кейт Крессин, старший вице-президент Qualcomm и генеральный директор подразделения Computing & Edge Cloud