Microsoft подтвердила Xbox-холодильник

После выхода новой Xbox пользователи Сети начали шутить и сравнивать консоль с холодильником – это вылилось в готовое устройство, выпущенное очень ограниченным количеством: всего было изготовлено три штуки Xbox Series X Fridge. Один получил рэпер Snoop Dogg, второй — блогер iJustine, а третий разыграли между поклонниками Xbox. 

Microsoft подтвердила Xbox-холодильник
Microsoft подтвердила Xbox-холодильник

2 апреля директор по маркетингу Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) официально подтвердил выпуск Xbox-холодильника, но с тех пор о нем никаких подробностей не было. И вот сейчас один из пользователей поинтересовался у все того же Гринберга о судьбе холодильника, на что тот ответил: «Справедливое замечание Брэд будущее Xbox не не может быть полным без мини-холодильника… Поделимся [подробностями], когда сможем!».

Иными словами, официальному холодильнику Micorosoft в стилистике Xbox – быть, вопрос только когда и в каких объемах он будет производиться. Хочется думать, что купить его смогут все желающие и новинка не станет таким же дефицитом, как сама игровая приставка.