Microsoft сделала Outlook для Mac бесплатным

Компания Microsoft сделала Outlook для Mac бесплатным. Теперь приложение можно бесплатно скачать в App Store , и вам больше не нужна подписка на Microsoft 365 или лицензия Office для его использования.

Outlook для Mac включает поддержку учетных записей Outlook.com, Gmail, iCloud, Yahoo и любого поставщика услуг электронной почты с поддержкой IMAP. В 2020 году Microsoft переработала свой почтовый клиент для Mac, добавив пользовательский интерфейс, оптимизированный для последних изменений дизайна Apple в macOS.

Microsoft сделала Outlook для Mac бесплатным

Outlook для Mac также оптимизирован для однокристальных систем Apple M1 и M2 и имеет виджет macOS для записей календаря и встроенную поддержку центра уведомлений. Outlook для Mac также поддерживает передачу обслуживания с iOS, поэтому вы можете продолжить выполнение задач с того места, на котором остановились, между iOS-устройствами и Mac.

Microsoft скоро добавит опцию просмотра строки меню, чтобы быстро просматривать записи календаря в основном приложении Outlook для Mac. Производитель программного обеспечения также планирует поддерживать возможности Apple Focus с помощью новых профилей Outlook, которые появятся в ближайшее время.