«Мы пока не видели никаких подробных характеристик Exynos 2300, и это означает… ». Известный инсайдер намекает на то, что такая платформа не выйдет?

SoC Snapdragon 8 Gen 2 представят уже совсем скоро, и эта платформа уже засветилась в новых Galaxy S23 в Geekbench. А вот касательно Exynos 2300 пока никаких утечек нет. 

«Мы пока не видели никаких подробных характеристик Exynos 2300, и это означает... ». Известный инсайдер намекает на то, что такая платформа не выйдет?

Собственно, на это обратил внимание известный инсайдер Ice Universe, намекая, похоже, на то, что такая платформа в итоге и не выйдет. 

Мы пока не видели никаких подробных характеристик Exynos 2300. Это означает… 

Напрямую автор пока ничего не утверждает, что хотя ранее говорил, что новые флагманы Samsung, скорее всего, выйдут только с SoC Qualcomm. Правда, в своё время Ice Universe также рассказал, что внутри Samsung нет согласия относительно данного аспекта, и подразделение Samsung MX надеется, что все Galaxy S23 будут основаны исключительно на новой платформе Qualcomm, однако Samsung Electronics в целом хочет продолжать использовать собственные SoC Exynos.  

Наши коллеги с сайта WCCF Tech считают, что, вероятнее всего, Ice Universe намекает как раз на то, что Exynos 2300 можно не ждать.  

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung