На Android вышла программа, которая создаёт подобие Dynamic Island, да ещё и с дополнительными функциями

В магазине Google Play Store вышло приложение dynamicSpot, которое добавляет уведомления и другие функции в стиле Dynamic Island на iPhone 14 Pro/Pro Max. Помимо этого, есть возможности, которые отсутствуют в оригинальном Dynamic Island на «яблочном» смартфоне.

На Android вышла программа, которая создаёт подобие Dynamic Island, да ещё и с дополнительными функциями

Приложение уже доступно всем, но пока что находится на этапе бета-тестирования, потому оно может работать нестабильно. Уже сейчас программа позволяет отслеживать уровень заряда батареи, уведомления из приложений, таймеры, а также позволяет управлять аудиоплеером. В будущем функциональность расширится.

Упомянутые ранее дополнительные функции включают в себя возможность выбора приложений, которые смогут присылать уведомления, а также задать их внешний вид. При этом в бесплатной версии часть функций заблокирована, для их использования надо покупать полную версию.

Apple представила технологию Dynamic Island в смартфонах iPhone 14 Pro и Pro Max. После этого многие стали копировать этот вырез на Android, а производители хотят добавить его и в новые смартфоны.

Скачать программу можно здесь.