Началось производство компонентов для Samsung Galaxy S22

Как пишет немецкий источник со ссылкой на свои ресурсы, предприятия Азии приступили к массовому производству компонентов для смартфонов Samsung Galaxy S22 в середине прошлой недели. В частности, говорится о производстве шлейфов, которые служат для соединения различных компонентов внутри смартфонов. С конца прошлой недели эти шлейфы производятся в количестве десятков тысяч штук. Естественно, только шлейфами дело не ограничивается, в производство запущены и иные компоненты – это говорит о том, что Galaxy S22 уже полностью утверждены.

Началось производство компонентов для Samsung Galaxy S22

Как пишет источник, комплектующие выпускаются для трех моделей смартфонов – Galaxy S22 (каталожный номер SM-S901), Galaxy S22 Plus (SM-S906) и Galaxy S22 Ultra (SM-S908). Интересно, что если в отношении двух младший моделей компоненты производятся в равных объемах для версий для разных рынков, то в случае Galaxy S22 Ultra акцент сделан на компонентах версии, которая будет продаваться в США.

Официальная премьера Galaxy S22 состоится в январе, но пока непонятно, в начале месяца, в середине или в конце. В смартфонах будут использоваться однокристальные системы Qualcomm Snapdragon 898 и Samsung Exynos 2200.