Наушники Apple AirPods 3 продают по цене дорогого автомобиля

Согласно инсайдерской информации, желающие могут попробовать приобрести данные пластиковые запчасти наушников Apple AirPods 3, которые продает анонимный сотрудник компании, где производится грядущий аксессуар.

Наушники Apple AirPods 3 продают по цене дорогого автомобиля

Да, по сути речь идет не о полноценной версии Apple AirPods 3, то есть протестировать их в работе, оценить новые функции и качество звучания попросту невозможно. Самого важного — начинки — в них нет.

Тем не менее, автор лота уверен в невероятной эксклюзивности этого товара, на который он установил цену в 40 тысяч долларов. Потенциальные покупатели должны иметь в виду, что рассчитаться можно биткойнами или наличными средствами.

Особенностью новых Apple AirPods станет то, что они получат сменные силиконовые амбушюры, то есть будут являться по сути беспроводными наушниками-вкладышами, тогда как предыдущие поколения AirPods имеют полностью пластиковый корпус и располагаются в ушной раковине, а не в ушном канале.

Наушники Apple AirPods 3 продают по цене дорогого автомобиля

Кроме того, сообщается, что новые AirPods получат разные режимы прослушивания с активной функцией шумоподавления или без нее. Новые наушники смогут определять частоту сердечных сокращений, определять уровень насыщения крови кислородом, снимать ЭКГ и так далее.

Apple AirPod 3 должны быть анонсированы уже в конце этого месяца.