Наушники Samsung Galaxy Buds+ вызвали ажиотаж до анонса

В сети появились новые подробности о беспроводных наушниках Samsung Galaxy Buds+, чей дебют состоится на следующей неделе. Известный сетевой информатор Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал подробный список характеристик будущей новинки. 

Наушники Samsung Galaxy Buds+ вызвали ажиотаж до анонса

Характеристики даны в сравнении с прошлогодними Samsung Galaxy Buds и ценами. Интересно, что утечка вызвала немалый ажиотаж в сети. Главный редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach), тоже отличившийся регулярными «сливами» о новинках Samsung, отреагировал в стиле «О боже, дайте мне Galaxy Buds+ прямо сейчас», но с ненормативной лексикой. 

Наушники Samsung Galaxy Buds+ вызвали ажиотаж до анонса

Наушники получили увеличенную ёмкость аккумуляторов как наушников, так и зарядного футляра и увеличенное время автономной работы. Время прослушивания музыки выросло почти в два раза — до 11 часов самостоятельно и 22 часов с зарядкой от футляра. Также ускорился процесс зарядки — 3 минуты зарядки даст дополнительный час воспроизведения музыки. 

Появилась поддержка подключения к нескольким устройствам одновременно. Также производитель поработал над звуком, включая динамики и микрофоны. 

Ранее сообщалось, что цена Galaxy Buds+ вырастет по сравнению с предшественниками примерно на 50%. По данным источника они будут стоить 149 долларов. В настоящий момент Galaxy Buds в США предлагаются за 129 долларов. В России официальном сайте Samsung они предлагаются за 9 990 рублей.

Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds+ должны быть представлены 11 февраля вместе с новыми смартфонами флагманской серии Galaxy S20.