«Не покупайте этот смартфон». JerryRigEverything возмутился конструкцией LG G8

LG G8 является флагманским смартфоном с современной функциональностью, который достойно прошел тест известного блогера JerryRigEverything, однако затем он решил проверить, из чего состоит смартфон.

В следующем ролике показан процесс разборки, в ходе которого выяснилось, что аккумулятор смартфона намертво приклеен к корпусу. Снять его без повреждений практически невозможно. Как минимум, вы погнете аккумулятор, а это может привести к его перегреву и даже воспламенению, как было с Samsung Galaxy Note7.

Я думаю, что это недопустимо. Если вы выбираете между двумя телефонами, вам НЕ следует покупать LG G8 до тех пор, пока они не откажутся от клея на аккумуляторе и не добавят обычные защелки. Батареи не вечны. И в итоге кто-то обязательно решит заменить аккумулятор. И когда этот день наступит…. аккумулятор должен меняться гораздо проще, чем в данном случае.

JerryRigEverything

«Не покупайте этот смартфон». JerryRigEverything возмутился конструкцией LG G8

После сборки смартфона он включился, при этом блогер отметил, что после манипуляций, которые были произведены с аккумулятором, пользоваться смартфоном будет неразумно и небезопасно.