Недорогой Redmi со 120-герцевым экраном и 67-ваттной зарядкой на подходе

За последние пару лет компания Redmi выпустила множество интересных смартфонов в разных ценовых категория, а сейчас готовится анонсировать очередную интересную новинку, которая будет привлекать соотношением цены и характеристик.

Известный инсайдер под ником Digital Chat Station утверждает, что будущий смартфон Redmi будет иметь экран с частотой обновления изображения 120 Гц, а также предложит поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 67 Вт. При этом его цена будет очень привлекательной.

Недорогой Redmi со 120-герцевым экраном и 67-ваттной зарядкой на подходе

Источники добавляют, что смартфон будет оснащён аккумулятором ёмкостью 5000 мА•ч, а в основной камере будет установлен 64-мегапиксельный датчик изображения. Устройство будет построено на базе однокристальной системы MediaTek MT689X, которая производится по нормам 6-нм техпроцесса. Эта платформа по производительности сравнима с Qualcomm Snapdragon 865 и Snapdragon 865 Plus.

На сайте Amazon появился страничка, посвящённая новому смартфону компании Xiaomi, который будет представлен в Индии в ближайшие дни.

Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30, K40, Xiaomi Mi 10 и Mi 11.