Неожиданный анонс нового Honor Play состоится уже завтра

Старший исполнительный директор Honor намекнул на то, что скоро будет представлен новый смартфон линейки Honor. Это согласуется с предыдущими слухами, которые указывали на то, что 21 марта компания Honor должна представить новый смартфон.

Ранее Гуань Хайтао (Guan Haitao), заместитель главы отдела маркетинга Honor, сообщил о том, что компания активно возобновляет свою работу после того, как многие магазины и производственные линии были закрыты из-за пандемии коронавируса. Он намекнул, что Honor планирует выпустить новый телефон, ориентированный на молодую и увлеченную аудиторию. Под это описание всегда подходили смартфона Honor Play. Информации о характеристиках нового Honor Play пока что нет.

Неожиданный анонс нового Honor Play состоится уже завтра

На этой неделе была опубликована официальная информация о том, что 30 марта компания представит новый смартфон линейки Honor 30, который будет выпущен на рынок под названием Honor 30S. Honor 30S будет оснащен однокристальной системой Kirin 820, а также поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 40 Вт