Ни один флагман не выдержит такого. Ulefone Armor 10 5G прошёл испытание экстремальными температурами

Недавно компания Ulefone выпустила первый в мире защищенный телефон с поддержкой 5G. Теперь Ulefone опубликовала новый официальный видеоролик в YouTube, в котором показано, насколько хорошо Ulefone Armor 10 5G работает в экстремальных температурах.

Сначала его помещают в контейнер с водой и замораживают на 15 часов, при это смартфон работал всё это время, а также после того, как его достали из куска льда. Затем смартфон залили горячей водой с температурой 70 °С на 5 минут, но и это не нарушило его работу.

Ни один флагман не выдержит такого. Ulefone Armor 10 5G прошёл испытание экстремальными температурами

Смартфон соответствует степеням защиты IP68 и IP69K, а также требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810G. Ulefone Armor 10 5G должен был пройти более 200000 тестов перед появлением на рынке. Испытания включают в себя такие тесты, как падение с высоты 1,5 м, нажатие кнопок, удары железным шариком разной массы, прочность экрана, долговечность USB-разъёма, устойчивость к высоким и низким температурам, устойчивость к песку и пыли, герметичность и многое другое.

Смартфон построен на базе восьмиядерной однокристальной системы MediaTek Dimensity 800, он получит 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти (у обычного Ulefone Armor 8 будет 4/64 ГБ памяти). Он оснащён 6,7-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом для фронтальной камерой.

В основной камере установлены датчики изображения разрешением 64, 8 и 5 Мп, фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп. Ёмкость аккумулятора составляет 5800 мА•ч. Есть поддержка беспроводной зарядки мощностью 15 Вт, NFC и поддержка Google Pay.