Никакого Samsung Galaxy Fold 2. Смартфон называется иначе

Ожидается, что Samsung представит преемника раскладного смартфона Galaxy Fold в августе. Новая утечка указывает на то, что смартфон будет называться Samsung Galaxy Z Fold 2, а не Galaxy Fold 2, как считалось ранее.

Издание SamMobile утверждает, что его информатор является проверенным, так что смартфон действительно будет называться Samsung Galaxy Z Fold 2. Кроме того, южнокорейский технологический гигант ранее подтвердил Bloomberg, что компания будет использовать бренд Galaxy Z для всех своих будущих складных смартфонах, однако эта новость прошла незамеченной в техническом сообществе. Поэтому долгое время смартфон ошибочно называли Samsung Galaxy Fold 2.

Никакого Samsung Galaxy Fold 2. Смартфон называется иначе

Предположительно, Galaxy Z Fold 2 будет представлен 5 августа вместе со смартфонами линейки Galaxy Note 20. Сообщается, что его поставки начнутся в сентябре, а в октябре выйдет Galaxy S20 Fan Edition (S20 Lite).

Не пропустите также первые качественные фотографии смартфона Samsung Galaxy Note 20 Ultra, который показали в руках пользователя.