Новая графика и классический игровой процесс: ремейк легендарной RPG Diablo II выходит уже завтра

Diablo II Resurrected, ремейк одной из самых популярных ролевых игр в истории, поступит в продажу уже завтра в 18:00 по московскому времени.

Вы можете предварительно скачать игру до релиза: Blizzard заявляет, что Diablo II Resurrected уже доступен для загрузки на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch. На ПК вам необходимо создать учетную запись Battle.net, в то время как на других платформах связывание с учетной записью Battle.net необязательно.

Новая графика и классический игровой процесс: ремейк легендарной RPG Diablo II выходит уже завтра

Если у вас есть файлы сохранения в оригинальной Diablo II на ПК, вы можете перенести их в Diablo II Resurrected. Для этого вам нужно скопировать их из исходного места установки Diablo II в папку, куда устанавливается Diablo II Resurrected. Сохранения Diablo II, переданные таким образом, будут доступны в Diablo II Resurrected как оффлайн-персонажи. Для многопользовательской игры в Diablo II Resurrected вам нужно создать нового онлайн-персонажа.

Diablo II Resurrected предложит заметно улучшенную графику, новые визуальные эффекты и разрешение до 4K/2160p на ПК, а также классический игровой процесс.

В рекомендованных системных требованиях значатся GeForce GTX 1060 или Radeon RX 5500 XT, процессор уровня Core i5-9600K и 16 ГБ ОЗУ. В минимальных указан CPU уровня Core i3-3250, 8 ГБ ОЗУ и видеокарта уровня GeForce GTX 660 или Radeon HD 7850.