Новая серия Realme Note составит конкуренцию невероятно успешной Redmi Note

Сообщается, что Realme скоро может представить линейку смартфонов Realme Note, которая будет конкурировать с невероятно успешной линейкой Redmi Note. По состоянию на февраль этого года было продано более 200 млн смартфонов Redmi Note.

В данный момент компания Realme готовится к запуску следующей партии бюджетных смартфонов Realme 9 и Realme Narzo 50. Согласно многочисленным утечкам, в этих линейках будет больше моделей, чем когда-либо прежде. В дополнение к этим телефонам бренд может также представить серию Realme Note 9, состоящую из Realme Note 9 и Realme Note 9 Prime. Эти устройства уже появились в регистрационных базах данных, однако о них ничего неизвестно.

Новая серия Realme Note составит конкуренцию невероятно успешной Redmi Note

Вместе со смартфонами Realme Note 9 и Realme Note 9 Prime в Сети также всплыли упоминания Realme 9, Realme9 Pro, Realme 9 Prime и Realme 9A. Кроме того, Realme подтвердила добавление еще двух моделей к уже существующей серии Realme 8. речь идёт о Realme 8i и Realme 8s. Что касается Realme Narzo 50, то в линейке также выйдут модели Realme narzo 50A и Realme narzo 50i.

Realme является самым быстро растущим брендом в индустрии смартфонов. Компания явно берёт пример с Xiaomi, быстро расширяя ассортимент смартфонов и выходя на новые рынки.