Новая версия Xiaomi 12 в комплекте есть с сувенирной SoC Snapdragon 8 Gen 1 и чехлом поступилав в продажу в Китае

Несколько дней назад Xiaomi анонсировала новую версию своего флагманского смартфона, назвав это издание Xiaomi 12 New Year Gift Box Edition. Теперь же это издание поступило в продажу на JD.com по цене 629 долларов.

В подарочную упаковку входят сам смартфон и специальная версия защитного чехла в красном цвете, на котором иероглифами написано «Год тигра». Также покупатели получат подарочный сувенир в форме увеличенной однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 1.

Это устройство выпущено ограниченным тиражом, и компания подтвердила, что по всему миру будет продано всего 200 комплектов. Смартфон имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Новая версия Xiaomi 12 в комплекте есть с сувенирной SoC Snapdragon 8 Gen 1 и чехлом поступилав в продажу в Китае

Он оснащен 6,28-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением экрана Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Он получил Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 в сочетании с оперативной памятью LPDDR5 и флеш-памятью UFS 3.1.

Смартфон имеет 50-мегапиксельный основной датчик изображения Sony IMX766. Он работает под управлением новейшего пользовательского интерфейса MIUI 13 на базе операционной системы Android 12. Он оснащен аккумулятором емкостью 4500 мА•ч и поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт, а также беспроводную зарядку мощностью 50 Вт.

Тем временем компания готовится к запуску своей флагманской серии на мировых рынках.