Новейшие часы Xiaomi Mi Watch Lite предлагают со скидкой и доставкой почти во все страны мира, кроме России

Вчера компания Xiaomi официально представила умные часы Mi Watch Lite, глобальная версия которых доступна по сниженной цене по временной акции, которая действует до 15 декабря.

Магазин Giztop, который первым начинает продажи глобальных версий китайских новинок, предлагает приобрести глобальную версию Xiaomi Mi Watch Lite по цене 59 долларов. Магазин осуществляет доставки товаров почти по всему миру, но России, к сожалению, в списке стран нет. Но жители других стран бывшего СССР и других регионов уже могут воспользоваться предложением. Пользователи получают 2 года гарантии на все товары, приобретенные в этом магазине.

Новейшие часы Xiaomi Mi Watch Lite предлагают со скидкой и доставкой почти во все страны мира, кроме России

Умные часы доступны только в чёрном цвете. Они оснащены 1,4-дюймовым квадратным дисплеем плотностью 323 пикселя на дюйм. Пользователям доступны 20 настраиваемых циферблатов. Часы оснащены модулями Bluetooth 5.0 и NFC. Они поддерживают 7 различных спортивных режимов, включая езду на велосипеде на открытом воздухе, езду на велосипеде в помещении, ходьбу, плавание и так далее.

Устройство является влагозащищённым (5 АТМ), в Xiaomi Mi Watch Lite установлен аккумулятор ёмкостью 230 мА•ч, который позволяет часам работать до 7 дней без подзарядки. Пользователи могут использовать гаджет для беспроводной оплаты с помощью NFC через Google Pay или AliPay.

Есть возможность синхронизации со смартфонами на базе Android 5.0, iOS 10 и старше.