Новейший флагман Sony Xperia 1 IV показали вживую сразу после анонса

Сегодня был представлен флагманский смартфон Sony Xperia 1 IV, после чего Sony опубликовала целую серию видеороликов, демонстрирующих новое устройство и все его возможности.

Новейший флагман Sony Xperia 1 IV показали вживую сразу после анонса

В первом ролике подробно рассказывается о телеобъективе с фокусным расстоянием 85–125 мм и непрерывным зумом. Как и в предыдущих телефонах Xperia, видеосъемка является ключевым аспектом Xperia 1 IV, который может снимать видео разрешением 4K с частотой до 120 кадров в секунду с автофокусом в реальном времени на всех трех объективах. Sony по-прежнему предлагает режим Cinematography Pro, в котором настройки цвета и параметры аналогичны профессиональным кинокамерам.

В более коротком ролике снова перечисляются особенности камеры и возможности фото- и видеозаписи. В ролике несколько любителей экстремальных видов спорта используют телефон для записи ярких моментов.

Следующий ролик демонстрирует систему с тремя камерами внутри и снаружи, физическую кнопку спуска затвора камеры, металлический корпус и OLED-экран 4K с частотой 120 Гц.

Устройство является отличным выбором для игр благодаря флагманской однокристальной системе Snapdragon 8 Gen 1 и возможностям стриминга. Также смартфон регулирует мощность для предотвращения перегрева во время одновременной зарядки и игр.

Любители музыки также оценят новую подписку Music Pro, которая позволяет вам записывать голос студийного уровня с конечным результатом, сравнимым с конденсаторным микрофоном.