Новый кондиционер Xiaomi получит «таинственную чёрную технологию». Появилось первое изображения

Компания Xiaomi опубликовала рекламное изображение нового кондиционера, который будет представлен уже завтра. Помимо возможности нагревать и охлаждать воздух в помещении, этот кондиционер получил таинственную технологию, которой нет у конкурентов.

Ваш кондиционер может только нагревать и охлаждать помещение? На дворе уже почти 2021 год. Конечно, кондиционер должен управлять не только обогревом и охлаждением; какие навыки управления есть у вашего кондиционера? Завтра будет анонсирован новый кондиционер Xiaomi, который получит таинственную чёрную технологию.

Xiaomi

Новый кондиционер Xiaomi получит «таинственную чёрную технологию». Появилось первое изображения

В ассортименте компании Xiaomi представлено много моделей кондиционеров, от традиционных сплит-систем до мобильных кондиционеров. Учитывая продолжающуюся пандемию коронавируса, можно предположить, что кондиционер сможет очищать воздух и проводить дезинфекцию помещения. Но пока что это только догадки.

В июле 2018 года был выпущен первый кондиционер Xiaomi, продажи которого всего за год превысили 1 миллион единиц, что стало отраслевым рекордом.