Новый Mitsubishi Outlander будет выпускаться в России на заводе «ПСМА Рус»

Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус» Осаму Иваба заявил, что кроссовер Mitsubishi Outlander четвертого поколения, представленный в феврале прошлого года, будет выпускаться в России на заводе «ПСМА Рус».

На сегодняшний день в нашей стране доступен обновленный Mitsubishi Outlander третьего поколения. Автомобиль предлагается с двумя бензиновыми двигателями мощностью 146 и 167 л.с. Стоимость модели составляет от 1 млн 959 тыс. рублей.

Новый Mitsubishi Outlander будет выпускаться в России на заводе «ПСМА Рус»

Как мы уже сообщали, в первом квартале на российском рынке начнутся продажи Outlander и Pajero Sport с мультимедийной системой Mitsubishi Connect c 8-дюймовым дисплеем, которые ранее оснащались мультимедиа с Яндекс.Авто. Также в первом квартале у дилеров станет доступен внедорожник Pajero Sport с задним спойлером, доступным уже в базовом оснащении бензиновых и дизельных версий комплектаций Instyle и Ultimate. Весной поклонников кроссовера Outlander ожидают сразу две новинки: новая версия Mitsubishi Outlander 2.4 Ultimate+ и специальная серия Mitsubishi Outlander Black Edition на базе полноприводной версии 2.0 Instyle, выполненная в черном цвете.

Сроки появления нового Mitsubishi Outlander на российском рынке пока не раскрываются.