Новый телевизор Realme с поддержкой голосового управления на подходе

Realme недавно представила смартфоны Realme 9 Pro и Realme 9 Pro Plus в Индии, и, согласно недавним слухам, компания, возможно, планирует расширить свою линейку умных телевизоров.

Проверенный инсайдер подтвердил, что китайский производитель готовит новый умный телевизор для индийского рынка. Точной даты выхода нет, но ожидается, что он будет выпущен в течение следующих двух месяцев.

Предстоящий умный телевизор Realme также будет поставляться с пультом дистанционного управления, который поддерживает голосовые команды. Известно, что пульт будет доступен в черном цвете. Поддержка голосового управления по Bluetooth позволяет предположить, что умный телевизор будет поддерживать голосовые помощники, такие как Google Assistant и Amazon Alexa.

Новый телевизор Realme с поддержкой голосового управления на подходе

Также будет интересно, в какой ценовой категории компания выпустит этот телевизор. Realme в настоящее время предлагает смарт-телевизоры в диапазоне от 32-дюймовой HD-модели до 55-дюймового телевизора SLED 4K.

Компания выпустила 32-дюймовый телевизор Neo еще в сентябре 2021 года, который предлагается по цене 200 долларов. Однако у него нет пульта с поддержкой голосового управления.