Nubia Z19 превзойдет Huawei P30 Pro по возможностям фронтальной камеры

Сегодня генеральный директор Nubia Ни Фэй (Ni Fei) подтвердил, что компания делает флагманский камерофон. Если верить словам Ни Фея, предстоящий смартфон Nubia Z19 будет напрямую конкурировать с Huawei P30 Pro.

Как отметил Ни Фэй, мобильная фотография в последнее время шагнула далеко вперед. Мы получили камеры с несколькими модулями, оптический зум и прочие технологии, позволяющие снимать даже ночное небо со звездами и возражать, если мы скажем, что это стандарт для современной индустрии смартфонов.

Однако основная и фронтальная камеры обычно сильно отличаются по возможностям друг от друга, при этом для поклонников селфи фронтальная камера является очень важной. Поэтому Nubia считает, что настоящий флагманский камерофон должен иметь одинаковые с точки зрения возможностей камеры, которые легко будут справляться с разными сценариями: при съемке ландшафта, людей, дневных фотографий, ночных снимков и фотографий при слабом освещении, селфи и проч.

Nubia Z19 превзойдет Huawei P30 Pro по возможностям фронтальной камеры

Nubia Z19 должен получить одну из лучших фронтальных камер на рынке, возможно, даже лучшую. Пока что лидером в рейтинге DcOMark по качеству селфи является Asus ZenFone 6 с камерой-перевертышем.