Объявлено большое наступление Huawei в России. В 2021 году выпустят более 40 продуктов, включая смартфоны, ПК, мониторы и умные очки

Компания Huawei объявила свои планы на 2021 год в России. Она собирается выпустить на российский рынок более 40 продуктов в различных категориях. 

Объявлено большое наступление Huawei в России. В 2021 году выпустят более 40 продуктов, включая смартфоны, ПК, мониторы и умные очки

В России, помимо уже представленных смартфонов, ноутбуков, планшетов, наушников, умных часов, умных колонок и роутеров, появятся новые категории продуктов Huawei, включая стационарные компьютеры, мониторы и умные очки. 

Кроме того, в 2021 году Huawei планирует как выпуск флагманских смартфонов и ноутбуков, так и устройств среднего ценового сегмента. 

Президент Huawei Consumer Business Group в России и СНГ Лео Ли отметил: 

Huawei ведёт бизнес в России более 20 лет, Россия для нас — один из главных стратегических рынков. Для активного развития мы создаём собственную цифровую экосистему, уделяя большое внимание разработке смартфонов, ноутбуков, планшетов, носимых устройств, наушников и других категорий продуктов. Мы не забываем про оборудование для мобильного офиса, компоненты умного дома, развлечения, фитнес и спорт для того, чтобы учесть все возможные сценарии использования. Мы верим, что наш общий вклад с партнерами откроет новую эру уникальных устройств, охватывающих различные сферы повседневной жизни людей».