Обновленный Xiaomi Mi 10 не только получит Snapdragon 870, но и зазвучит по-новому

В Сети появились новые подробности о смартфоне Xiaomi Mi 10 второго поколения – такая модель уже прошла испытания китайского регулятора и очень скоро должна дебютировать официально. Важным отличием нового Mi 10 от нынешнего станет однокристальная платформа: вместо Snapdragon 865 будет использоваться Snapdragon 870. Но не обойдется и без других улучшений.

Обновленный Xiaomi Mi 10 не только получит Snapdragon 870, но и зазвучит по-новому

Так, по данным источника, преобразится звучание устройства: Mi 10 приписаны стереофонические громкоговорители с «экстремальным качеством звука». Нужно сказать, что и нынешний Mi 10 звучит очень неплохо, но версия второго поколения должна превзойти его и по качеству, и по громкости. Вероятно, будут еще улучшения по части камеры, но на данный момент пока о них ничего не говорится.

Что касается источника, опубликовавшего новые подробности, то он обычно хорошо информирован о перспективных устройствах китайских брендов. К примеру, еще до анонса Xiaomi Mi 11 инсайдер сказал, что он получит качественный экран Samsung последнего поколения, и все так и получилось.