Одни из лучших беспроводных наушников с шумоподавлением Bose QuietComfort 45 подешевели до рекордно низкой цены на Amazon

Одни из лучших беспроводных наушников на рынке в ценовом диапазоне от 300 до 350 долларов, Bose QuietComfort 45, предлагаются по рекордно низкой цене на сайте Amazon. В данный момент они стоят 279 долларов при стандартной цене 330 долларов.

Беспроводные наушники Bose QuietComfort 45 предлагают улучшенное активное шумоподавление, функцию прозрачности, которую Bose называет Aware Mode, улучшенное качество голосовых вызовов и более длительное время автономной работы, достигающее 24 часов.

Одни из лучших беспроводных наушников с шумоподавлением Bose QuietComfort 45 подешевели до рекордно низкой цены на Amazon

Bose QuietComfort 45 имеют три кнопки на правом наушнике и одна на левом — для переключения между режимами шумоподавления и прозрачности. Bose утверждает, что шумоподавление в Bose QuietComfort 45 работает лучше, чем в предыдущей модели, когда дело доходит до устранения средних частот, которые «обычно встречаются в метро, офисных помещениях и кафе». Bose QuietComfort 45 также получили улучшенные микрофоны с технологией формирования луча и улучшенным выделением голоса при вызовах.

Наушники полностью заряжаются через разъём USB-C за два с половиной часа, а 15-минутная зарядка даёт три часа воспроизведения. Не левом наушнике есть разъём 3,5 мм.