Официально: Xiaomi Mi Note 10 Lite и Xiaomi Mi CC10 — разные модели

Официально: Xiaomi Mi Note 10 Lite и Xiaomi Mi CC10 — разные модели
Представлен интересный смартфон Xiaomi Mi Note 10 Lite, названы европейские цены
Компания Xiaomi только что официально анонсировала смартфон Xiaomi Mi Note 10 Lite, который может стать настоящим хитом продаж, учитывая его характеристики, цену и популярность линейки Xiaomi Mi Note 10 в целом.

На этой неделе компания Xiaomi анонсировала смартфон Xiaomi Mi Note 10 Lite для европейских стран, в связи с чем пользователи начали высказывать предположение, что в Китае новинка будет выпущена под названием Xiaomi Mi CC10.

Глава отдела маркетинга Xiaomi Цзан Чжиюань (Zang Zhiyuan) пообщался с поклонниками в социальной сети Weibo и официально заявил, что Xiaomi Mi Note 10 Lite точно не превратится в смартфон Xiaomi Mi CC10 на внутреннем рынке. То есть под названием Xiaomi Mi CC10 должна выйти совершенно новая модель.

Официально: Xiaomi Mi Note 10 Lite и Xiaomi Mi CC10 — разные модели

В марте в сети появился список телефонов Xiaomi, которые готовятся к запуску в третьем квартале 2020. Выяснилось, что компания планирует выпустить смартфоны Xiaomi Mi CC10 и Mi CC10 Pro. Заявление главы маркетингового отдела Xiaomi соответствует тому, что говорил ранее лидер компании Лей Цзюнь (Lei Jun). Он отметил, что все телефоны для Китая дороже 280 долларов будут иметь возможность подключения к сетям пятого поколения. В представленном вчера Xiaomi Mi Note 10 Lite есть только поддержка 4G, при этом он стоит около 380 долларов.

Ознакомиться со всеми характеристиками Xiaomi Mi Note 10 Lite вы можете в нашем анонсе.