Огромная Toyota Tundra 2022 получит беспроводную зарядку для смартфона, новые кресла и «шайбу» для выбора режимов движения

Компания Totyota опубликовала подробности об огромном внедорожнике Toyota Tundra 2022, который поступит в дилерские центры США этой осенью. В данной заметке внимание уделено нововведениям, которые ждут водителя в салоне.

Ранее компания подтвердила, что у Toyota Tundra 2022 будет панорамная крыша с люком и заднее стекло с электроприводом. Теперь мы знаем, что Toyota Tundra 2022 года будет иметь ярко-красные перфорированные сиденья. Автомобиль будет беспроводным зарядным устройством для смартфона в дополнение к новой информационно-развлекательной системе с сенсорным экраном. Также появится поворотный переключатель с четырьмя кнопками для управления режимами движения.

Огромная Toyota Tundra 2022 получит беспроводную зарядку для смартфона, новые кресла и «шайбу» для выбора режимов движения

Ожидается, что Toyota Tundra 2022 унаследует платформу TNGA-F, 3,5-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом и 10-ступенчатую автоматическую коробку передач. Toyota не будет продавать Land Cruiser 2022 в Америке, поэтому американские фанаты марки будут рады выходу Toyota Tundra 2022.

5,7-литровый V8 на старой Tundra может выдавать 381 л.с. и 541 Нм крутящего момента, при этом новый 3,5-литровый двигатель V6 выдает 409 л.с. и до 649 Нм крутящего момента.

Цены пока не сообщаются.