OnePlus 7 в совершенно новом дизайне представят сегодня, но смартфон может задержаться до осени

Компания OnePlus запустила небольшой сайт, на котором она подтверждает, что сегодня в рамках выставки Mobile World Congress 2019 она проведет пресс-конференцию, посвященную анонсу своего смартфона, поддерживающего сети пятого поколения.

Источники подтверждают предыдущую информацию о том, что речь идет именно о смартфоне OnePlus 7, хотя ранее проскакивала информация о том, что производитель представит смартфон новой линейки, после которого уже последует анонса OnePlus 7.

Также появились сведения о том, что OnePlus 7 получит совершенно новый дизайн, который будет сильно выделять его на фоне предшественников. Логично ожидать отказ от каплевидного выреза в экране. Возможно, фронтальная камера будет выдвижной, как считают некоторые источники. Также не исключается вариант перехода от моноблочной конструкции к слайдеру.

OnePlus 7 в совершенно новом дизайне представят сегодня, но смартфон может задержаться до осени

Несмотря на то, что устройство будет представлено уже сегодня, его выход может задержаться до третьего квартала этого года. Изначально смартфон не будет доступен в США, он появится только в Европе.