Oppo Reno8 выглядит как флагман OnePlus: появилось первое изображение нового смартфона

В ноябре 2021 года Oppo представила в Китае серию смартфонов Reno7. Теперь китайский производитель работает над линейкой Reno8. Известный инсайдер Digital Chat Station поделился изображением смартфона Oppo Reno8.

Oppo Reno8 буде оснащён с плоским дисплеем с отверстием для фронтальной камеры. Модуль задней камеры наплывает на боковую часть смартфона. Он включает в себя три камеры и светодиодную вспышку. Смартфон очень напоминает OnePlus 10 Pro.

Oppo Reno8 выглядит как флагман OnePlus: появилось первое изображение нового смартфона

Oppo Reno8 буде оснащён встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. На левой части телефона расположены кнопки увеличения и уменьшения громкости, а на правой стороне — клавиша питания. Инсайдер сообщает, что телефон оснащен 6,55-дюймовым дисплеем AMOLED FHD+ с соотношением сторон 20:9 и частотой обновления 120 Гц. Основная камера устройства имеет 50-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX766.

Ice Universe много раз сообщал точную информацию о новых смартфонах и датчиках изображения Samsung. Также он первым показал точные изображения смартфонов с экранами-водопадами.