Оптимизация и совершенствование. Названы отличия Samsung Galaxy Note10 от предшественников

Известный инсайдер под ником Ice Universe, который регулярно снабжает общественность новой информацией из индустрии смартфонов, поделился новыми сведениями о горячо ожидаемом поклонниками смартфоне Samsung Galaxy Note10.

Оптимизация и совершенствование. Названы отличия Samsung Galaxy Note10 от предшественников

Он отметил, что Samsung Galaxy Note10 представляет собой «оптимизацию» и совершенствование» по отношению к флагману текущего года Galaxy S10 и прошлогодней модели Galaxy Note9. 

По словам источника, Samsung позиционирует линейку Note как «стабильную и «стабильную и зрелую», тогда как Galaxy A — это «радикальные инновации».  Для тех, кто стремится получить совершенно новые функции предназначена Galaxy A, а для тех, кто ищет стабильности и доработанности — Note10.

Ice Universe назвал два главных изменения в Galaxy Note10 с кодовым названием Da Vinci. Это изменение распложения фронтальной камеры и основной камеры. В ответах подписчикам он пояснил, что аппаратная составляющая камер останется неизменной, а в случае с основной камерой речь идёт о переходе на вертикальную вместо горизонтальной организации.