От 71 000 руб. в месяц. Российские автомобили Sollers Argo и Sollers Atlant теперь доступны по подписке

Компания «Соллерс» объявила о запуске собственной программы подписки на легкие коммерческие автомобили Sollers Argo и Sollers Atlant, заявив, что эта услуга позволяет экономить время и деньги на их эксплуатацию.

Подписка Sollers — долгосрочная аренда автомобиля с широким спектром включенных услуг, необходимых для безопасной, удобной и выгодной эксплуатации автомобиля. В стоимость подписки включены: техническое обслуживание автомобиля и ремонт у официальных дилеров; помощь на дороге; круглосуточная техническая поддержка; телематика, шинный сервис, сервис по работе со штрафами ГИБДД и др. Подписка обладает важными финансовыми преимуществами: отсутствие первоначального взноса сохранит оборотные средства в основном бизнесе, а зафиксированный арендный платеж на весь срок действия договора, включающий все траты, кроме моек и топлива, позволит четко спрогнозировать расходы на автопарк.

«Соллерс»

От 71 000 руб. в месяц. Российские автомобили Sollers Argo и Sollers Atlant теперь доступны по подписке

По подписке вы получаете новый автомобиль Sollers на срок от 1 до 5 лет, зарегистрированный в ГИБДД, застрахованный по ОСАГО, ДСАГО и КАСКО и полностью готовый к эксплуатации. Оформить подписку на автомобиль может юридическое лицо или частный предприниматель в любом дилерском центре «Соллерс» на территории России.

Стоимость подписки напрямую зависит от срока действия договора и желаемого пробега. Так, ежемесячный платеж за подписку на бортовой фургон с тентом Argo сроком на 36 месяцев и годовым пробегом не более 30 000 км составит 71000 рублей в месяц. 76200 рублей в месяц — платеж за цельнометаллический фургон Sollers Atlant при аренде сроком на 36 месяцев и годовым пробегом не более 30 000 км. Цены указаны с НДС.

«Соллерс»