Переиздание Xiaomi Mi 6 может не увидеть свет: лидер Xiaomi порекомендовал владельцам Xiaomi Mi 6 обратить внимание на Redmi K40

На страничке основателя, председателя и генерального директора Xiaomi Group Лэй Цзюня (Lei Jun) продолжают появляться вопросы и сообщения от фанатов, которые интересуются судьбой возможного переиздания смартфона Xiaomi Mi 6.

Пользователи пишут, что им очень нравится этот четырёхлетний флагман, его небольшой экран без каких-либо отверстий или изгибов. Многие подтверждают, что они по-прежнему продолжают использовать Xiaomi Mi 6. Напомним, Xiaomi Mi 6 является последним компактным флагманом Xiaomi с экраном диагональю 5,15 дюйма, при этом он стал одной из самых продаваемых моделей данной линейки.

Переиздание Xiaomi Mi 6 может не увидеть свет: лидер Xiaomi порекомендовал владельцам Xiaomi Mi 6 обратить внимание на Redmi K40

В ответ на это Лэй Цзюнь рекомендует владельцам Xiaomi Mi 6 обратить внимание на Redmi K40, который вышел в начале этого года. В нём используется плоский экран Samsung E4 с частотой 120 Гц, а топовая версия с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти предлагается по сниженной цене 385 долларов.

Недавно Лэй Цзюнь (Lei Jun), основатель и генеральный директор Xiaomi Group, сказал, что смартфон Xiaomi Mi 6 всё ещё имеет миллионы активных пользователей. Кроме того, он намекнул, что компания может выпустить переиздание этого смартфона. Кроме того, Xiaomi Mi 6 присутствует в неофициальном списке смартфонов, которые получат обновление MIUI 13.