Первое рекламное изображение Honor V40

Компания Huawei продолжает бороться с последствиями введённых американских санкций, занимаясь поиском поставщиков комплектующих для своих смартфонов. Бренд Honor тоже не прекращает работы над грядущей линейкой Honor V40, первое рекламное изображение которой появилось в китайской социальной сети Weibo.

В данный момент о смартфонах Honor V40 не известно ровным счетом ничего. Непонятно, будут ли они построены на базе платформ HiSilicon или для них получится получить чипсеты MediaTek или Qualcomm. Есть ещё один сценарий, при котором Huawei выпустит под названием Honor V40 немного изменённую ранее выпущенную модель, для которой на складах компании ещё остались комплектующие.

Первое рекламное изображение Honor V40

На показанном изображении мы видим нечёткий силуэт смартфона, а точнее его заднюю панель с брендом Honor. На правой части корпуса, предположительно, располагаются кнопки регулировки громкости.

Обычно в линейке Honor V выходят смартфоны с отличными характеристиками и современными камерами. Ожидается, что новая линейка будет включать, как минимум, три модели: Honor V40, Honor V40 Pro и Honor V40 Pro+.