Первые владельцы iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max поделились впечатлениями

Сегодня стартовал приём предварительных заказов на iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max, а в Сети начали публиковать обзоры и видеоролики, в которых описываются особенности новых смартфонов Apple.

Вот, что пишет The Verge о 5,4-дюймовом iPhone 12 mini: «Честно говоря, сначала немного странно держать в руках такой смартфон, особенно если до этого у вас был большой телефон. Некоторые вещи требуют привыкания, например, набор текста, но другие части использования iPhone, такие как смахивание вниз от верхней части дисплея для уведомлений или центра управления, стали проще, чем когда-либо. Впервые после, возможно, iPhone 8, Apple создала флагманский телефон, которым почти любой сможет удобно пользоваться одной рукой».

Первые владельцы iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max поделились впечатлениями

Что касается 6,7-дюймового iPhone 12 Pro Max: «При взгляде на него создаётся обманчивое впечатление, поскольку он пропорционально похож на модели обычного размера. Только когда вы видите его рядом с другим iPhone, масштаб действительно поражает».

В обзоре CNET говорится следующее: «С 5,4-дюймовым экраном и теми же функциями, что и у обычного iPhone 12, этот телефон может подойти любому, у кого маленькие руки или маленькие карманы. Он предназначен для тех, кто хочет чего-то менее планшетного. В моих руках среднего размера он казался невероятно маленьким, что на самом деле просто показывает, насколько мы привыкли к огромным телефонам».

TechCrunch добавляет, что iPhone 12 Pro Max не выглядит слишком крупным, несмотря на то, что он является самым большим iPhone в истории.

Сегодня утром мы публиковали большую подборку фотографий, на которых iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max сравнили с другими смартфонами Apple.