Первые живые фото Redmi K30 Pro

Отлично зарекомендовавший себя инсайдер под ником Xiaomishka, который регулярно первым добывает интересные новости о продуктах Xiaomi, Redmi и не только, поделился эксклюзивными фотографиями флагманского смартфона Redmi K30 Pro.

Устройство находится в специальном чехле, который должен защищать его от камер папарацци до анонса, однако ключевые моменты этот чехол не скрывает.

Первые живые фото Redmi K30 Pro

Фотографии подтверждают, что камера имеет четыре датчика изображения, которые размещены симметрично относительно друг друга в круглом блоке в верхней части задней панели. Надпись подтверждает, что разрешение основного датчика изображения составляет 64 Мп. Ниже располагается светодиодная вспышка и надпись, которая указывает на поддержку сетей пятого поколения.

Кроме того, появилось подтверждение того, что выдвижная камера смартфона будет находиться в выдвижном модулей, как у прошлогодних флагманом Redmi K20 и Redmi K20 Pro.

Первые живые фото Redmi K30 Pro

Наконец, фотография подтвердила, что на верхней панели смартфона также находится стандартный разъем 3,5 мм для подключения наушников.

Позже появилась еще одна фотография Redmi K30 Pro без защитного чехла.

Первые живые фото Redmi K30 Pro

 

Презентация Redmi K30 Pro ожидается 24 марта этого года.