Первый флагман независимой Honor с экраном-водопадом на качественном изображении

В январе независимая компания Honor должна представить свой первый смартфон после отделения от Huawei, этим телефоном должен стать Honor V40. Источники ранее сообщали, Honor V40 предложит самую высокую на рынке частоту опроса сенсорного слоя экрана.

Также неоднократно сообщалось, что Honor V40 получит сверхчёткий экран с изогнутыми краями и поддержкой высокой частоты обновления изображения. Теперь же у нас есть изображение, которое демонстрирует изогнутый экран смартфона и другие детали.

Неизвестно, будет ли Honor называть дисплей смартфона экраном-водопадом, однако можно констатировать, что его изгиб является довольно сильным. Вероятно, физических кнопок регулировки громкости у смартфона не будет, при таком экрана на корпусе для них просто не остаётся места.

Первый флагман независимой Honor с экраном-водопадом на качественном изображении

В предыдущих утечках утверждалось, что смартфона может поставляться с 6,72-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Ожидается, что экран разрешением FullHD+ будет иметь вырез в верхнем левом углу для сдвоенной фронтальной камеры.

Honor V40 уже появился в онлайновом магазине JD.com, который предлагает забронироовать три модели: Honor V40, Honor V40 Pro и Honor V40 Pro+.