Первый обзор консольной Cyberpunk 2077: это полный провал

Французское игровое издание Jeuxvideo.com опубликовало первый обзор консольной версии фантастической ролевой игры Cyberpunk 2077 для оригинальных игровых консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Как и предполагалось, судя по предыдущим отзывам поигравших, консольная версия получилась ужасной по техническому исполнению, получить удовольствие от процесса будет очень проблематично. Ресурс Jeuxvideo.com поставил этой версии 3,5 балла из 10 возможных (точнее, 7/20). А читатели оценили игру гораздо ниже (3,1/20).

Cyberpunk 2077 остаётся относительно играбельной лишь в некоторых сценах, при этом возникают небольшие сбои тут и там, но исследование открытого мира часто бывает сложным и полностью неиграбельным. Текстуры, которые не отображаются или смазаны, низкое разрешение, тормоза, зависания, запаздывание интерфейса, многочисленные баги. Эти версии являются ярким доказательством того, что Cyberpunk 2077 не должен был стать чем-то иным, кроме игры для платформ следующего поколения.

Jeuxvideo.com

Первый обзор консольной Cyberpunk 2077: это полный провал

Вчера мы уже выкладывали отзывы блогеров и игроков, которые начали публиковать видеоролик и скриншоты с демонстрацией всех «прелестей» Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 и Xbox One. Некоторые игроки требуют вернуть деньги за консольные версии Cyberpunk 2077, другие считают, что издания игры для PlayStation 4 и Xbox One стоило вообще отменить.

При этом разработчики сообщили, что стартовые продажи компьютерной версии Cyberpunk 2077 в первый же день приблизились к отметке 5 млн единиц.