Первый суперфлагман Honor выйдет в июле

Как сообщает источник, компания Honor выпустит свой первый настоящий суперфлагман после отделения от Huawei уже в июле этого года. Совершенно очевидно, что он будет построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 888.

Напомним, в январе этого года Honor представила флагманский смартфон Honor V40, однако его платформу (MediaTek Dimensity 1000+) нельзя назвать по-настоящему флагманской. Как уже сообщалось, в настоящее время Honor получает от поставщиков Snapdragon 888, Dimensity 1100, Dimensity 1200 и многие другие платформы. В ближайшее время компания выпустит Honor V40 Lite Luxury Edition, Honor 40S, Honor 10C, Honor X20 и Honor 40.

Первый суперфлагман Honor выйдет в июле

Под каким названием Honor выпустит свой суперфлагман, пока что неизвестно. Однако есть мнение, что это будет новый представитель линейки Honor Magic. Ещё в конце прошлого года Чжао Мин (Zhao Ming), генеральный директор компании, объявил, что компания выпустит суперфлагман в будущем, а также будет иметь аналоги серий Huawei Mate и Huawei P.

Компания Honor обрела независимость от Huawei в конце прошлого года. Huawei надеется, что Honor станет превзойдёт свою бывшую материнскую компанию.