Первый в истории смартфон с тройной поворотной камерой. Asus Zenfone 7 Pro показали со всех сторон

Компания Asus вчера представила свои флагманские смартфона Zenfone 7 и Zenfone 7 Pro, а теперь производитель опубликовал зрелищный видеоролик, который перечисляет их характеристики и демонстрирует их со всех сторон.

Тайваньский производитель рекламирует Asus Zenfone 7 Pro как первый в истории смартфон с тройной поворотной камерой, которую можно использовать также для съёмки селфи и видеозвонков.

Первый в истории смартфон с тройной поворотной камерой. Asus Zenfone 7 Pro показали со всех сторон

Напомним, младшая модель построена на базе однокристальной системы Snapdragon 865, она получила от 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти, а её камеры лишены системы оптической стабилизации. Asus ZenFone 7 Pro получила разогненную платформу Snapdragon 865+, не менее 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти, а также оптическую стабилизацию для главной камеры и «телевика».

Смартфоны оснащены экраном AMOLED диагональю 6,67 дюйма разрешением Full HD+ с соотношением сторон 20:9 и частотой обновления изображения 90 Гц, аккумуляторы ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой 30-ваттной зарядки, адаптеры Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0, стереодинамики с усилителем NXP TFA9874. Ознакомиться со всеми характеристиками Asus Zenfone 7 и Zenfone 7 Pro вы можете в нашем подробном анонсе.

Объявленные для Тайваня цены составляют 635 и 800 евро соответственно. Глобальные цены будут известны на следующей неделе.