Планы официально поменялись: невероятно быстрый смартфон Realme GT Neo3 со 150-ваттной зарядкой выходит уже в марте

На прошлой неделе вице-президент Realme Мадхав Шет заявил, что GT Neo3 будет запущен во второй половине 2022 года, то есть после июня, но планы изменились, поскольку сегодня директор по маркетингу Realme г-н Сюй Ци Чейз объявил, что GT Neo3 появится в этом месяце.

Сюй Ци Чейз также поделился постером, который впервые демонстрирует нам устройство. Смартфон имеет прямоугольный блок камеры с тремя объективами и вспышкой. Камера получит систему оптической стабилизации изображения.

Планы официально поменялись: невероятно быстрый смартфон Realme GT Neo3 со 150-ваттной зарядкой выходит уже в марте

Ранее Realme подтвердила, что GT Neo3 будет построен на базе однокристальной системы Dimensity 8100 и поддерживать зарядку мощностью 150 Вт. По итогам тестов в Geekbench мобильная платформа Dimensity 8100 оказалась быстрее Snapdragon 8 Gen 1.

Благодаря Geekbench и TENAA мы знаем, что он будет оснащен 6,7-дюймовым экраном FullHD+ AMOLED со сканером отпечатков пальцев, Android 12, 8 или 12 ГБ оперативной памяти и 128, 256 или 512 ГБ флеш-памяти. Realme GT Neo3 будет оснащен 16-мегапиксельной селфи-камерой, а блок на задней панели будет включать 50-, 8- и 2-мегапиксельную камеры.