Появился пример фото с камеры смартфона Xiaomi Mi A2

В сети опубликовали образец фотографии, сделанной на камеру смартфона Xiaomi Mi A2. Данная модель пока не была представлена производителем официально и подобные утечки подтверждают приближающийся момент релиза. 

Появился пример фото с камеры смартфона Xiaomi Mi A2

Фотографией поделился пользователь сообщества MIUI в Испании. В EXIF-данных снимка значится, что он сделан именно на камеру смартфона Xiaomi Mi A2. Учитывая, что Xiaomi Mi A2 получит такую же камеру, как у Mi 6X, неудивительно, что качество снимка впечатляет.

Появился пример фото с камеры смартфона Xiaomi Mi A2

Устройство оснащается двойной основной камерой с сенсорами на 20 и 12 Мп, а также фронтальной камерой на 20 Мп. Всё это дополняется системой искусственного интеллекта для получения более качественных снимков. 

В прошлом году модель Mi A1 стала первым смартфоном Xiaomi на базе платформы Android One. Его наследник, Xiaomi Mi A2, представляет собой международную версию выпущенного ранее в Китае Mi 6X и получит ту же начинку, при этом новинка будет работать под управлением чистой операционной системы Android без фирменной оболочки MIUI.