Появился список смартфонов Samsung, которые получат обновление для Android 10

Вчера мы узнали о том, что уже в октябре Samsung запустит бета-тестирование Android 10 для смартфонов Galaxy Note10 и Galaxy S10. Учитывая опыт прошлого года, можно ожидать, что финальная версия новой ОС выйдет уже в ноябре.

Теперь же у нас есть, судя по всему, официальный список смартфонов и планшетов Samsung, которые получат Android 10. Конечно, стоит отметить, что отсутствие той или иной модели в списке ещё не означает, что обновление она точно не получит, но всё же список велик, так что в первую очередь на основу нужно брать именно его.

Появился список смартфонов Samsung, которые получат обновление для Android 10

Итак, как видим, в списке присутствует много смартфонов. Если точнее, их тут 45, а вот планшетов лишь четыре. Но тут стоит отметить, что в списке, к примеру, присутствует представленный вчера Galaxy M30s, но отсутствует Galaxy M10s, который также показали вчера. Из важного также можно выделить отсутствие в списке флагманов 2017 года.

Сроки выхода обновлений для той или иной модели не указаны, но Samsung за 2019 год показала, что умеет обновлять свои смартфоны впечатляющими темпами.