Покупателям Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro дарят гаджет, который не продаётся в Европе

Компания Xiaomi вчера официально представила смартфоны Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro, которые стали одними из самых доступных флагманов на базе однокристальной системы Snapdragon 865 в Европе.

Xiaomi Mi 10T в Европе стоит от 500 евро, а в некоторых странах, включая Германию, устройство оценили в 490 евро. Интересно то, что при оформлении предварительного заказа на любой из этих смартфонов в Германии, вы также получаете приятный бонус.

Согласно информации, указанной на немецком веб-сайте Xiaomi, первые покупатели Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro получат в подарок ручной пылесос Mijia. Предложение действует при покупке смартфонов до 22 октября.

Покупателям Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro дарят гаджет, который не продаётся в Европе

Пылесос оснащен бесщёточным двигателем с давление всасывания около 13 кПа. Он оснащен перезаряжаемой аккумуляторной батареей, которая обеспечивает до 30 минут использования при полном зарядном устройстве. Имеется HEPA-фильтр, а пылесборник можно легко снять и очистить. Ручной пылесос предназначен для небольшой уборки, он отлично подойдёт, чтобы убрать пыль и мусор из салона автомобиля, с мебели или, например, пригодится при очистке компьютера.

Примечательно то, что портативный пылесос Mijia официально не продаётся в Европе, так что для пользователей, которые заинтересованы в Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro, это отличная возможность получить его бесплатно.