Полгода гарантии в подарок. Недорогой флагман iQOO Neo3 стал еще интереснее

На прошлой неделе в продажу на территории Китая поступил недорогой флагманский смартфон iQOO Neo3, который получил самую современную начинку, эксклюзивный экран и довольно низкую по меркам индустрии цену в 380 долларов.

За полчаса доход от продаж iQOO Neo3 превысил 100 млн юаней или 14 млн долларов. Для данного бренда это абсолютный рекорд. Рекордные продажи и количество желающих приобрести смартфоны подтвердили популярные торговые площадки JD.com, Tmall и Suning.

Полгода гарантии в подарок. Недорогой флагман iQOO Neo3 стал еще интереснее

Завтра смартфон снова поступит в продажу, в связи с чем производитель сделал официальное заявление, в котором отметил, что при оформлении предварительного заказа на iQOO Neo3 в данный момент пользователи получают дополнительные шесть месяцев гарантии (всего 18 месяцев).

Смартфон построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 865, он получил быструю флэш-память UFS 3.1, а также экран IPS диагональю 6,57 дюйма с поддержкой HDR10, который имеет частоту обновления изображения 144 Гц. Основная камера представлена датчиками 48, 8 и 2 Мп, фронтальная имеет разрешение 16 Мп. iQOO Neo3 получил аккумулятор емкостью 4500 мА·ч и быструю зарядку мощностью 44 Вт.