Пользователи требуют выпустить нового короля мобильной фотографии Xiaomi Mi 10 Ultra за пределами Китая

Компания Xiaomi выпустила новый смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra неделю назад в Китае и он оказался настоящим хитом. Тем не менее, чётких планов по выпуску новинки на международный рынок у компании на данный момент пока нет. Разочарованные поклонники решили надавить на Xiaomi и заставить производителя вывести Mi 10 Ultra за пределы Китая. 

Пользователи требуют выпустить нового короля мобильной фотографии Xiaomi Mi 10 Ultra за пределами Китая

Для этого на ресурсе Change.org была создана петиция, где собираются подписи за выпуск Mi 10 Ultra в Европе вообще и в Германии в частности. Впрочем, петиция не пользуется особой популярностью — на момент написания новости её подписало 510 человек, хотя создана она была уже неделю назад. В качестве цели сейчас требуется собрать тысячу подписей. 

Пока остаётся лишь надеяться, что осенью Xiaomi всё-таки проведёт международную презентацию Xiaomi Mi 10 Ultra, а также Redmi K30 Ultra и прозрачного телевизора Mi TV Lux Transparent Edition. 

Отметим, что Xiaomi Mi 10 Ultra сумел стать новым королём мобильной фотографии, свергнув Huawei P40 Pro с первого места в рейтинге DxOMark.