«После обновления вы получите новый телефон и планшет», — лидер Xiaomi в восторге от Xiaomi Mix Fold

Лэй Цзюнь (Lei Jun), основатель Xiaomi и председатель и главный исполнительный директор Xiaomi Group, заявил, что после обновления его смартфон Xiaomi Mix Fold буквально «возродился».

Xiaomi Mix Fold полностью обновлен. После установки обновления вы получите новый телефон и планшет. Теперь он отлично демонстрирует эффективность работы на большом экране.

Это обновление содержит множество новых функций и оптимизаций, решает большое количество ошибок в приложениях, проблемы с подключением к двум экранам, оптимизирует режим ПК, добавляет совместную работу между экранами MIUI+ и другие функции. Данное обновление для Xiaomi MIX Fold имеет самый длинный журнал изменений в истории MIUI. Интерфейс стал плавнее и стабильнее. Также был улучшен рабочий стол на внешнем и внутреннем экранах. Теперь в списке более 4000 приложений, которые поддерживают большой экран.

«После обновления вы получите новый телефон и планшет», — лидер Xiaomi в восторге от Xiaomi Mix Fold

Xiaomi Mix Fold получил большой 8,01-дюймовый сгибающийся экран, а также 6,52-дюймовый AMOLED-экран снаружи (он поддерживает 90 Гц). Производитель утверждает, что шарнирная часть прошла испытания на 200 000 циклов складывания и раскладывания. Однако в целом шарнир рассчитан на 1 миллион циклов. Телефон оснащён однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 888, встроенной батареей ёмкостью 5020 мА•ч и поддержкой 67-ваттной зарядки.

В ходе распродажи Xiaomi Mix Fold с 12/256 ГБ предлагается за 1077 долларов.